ТЮЗ им. Вампилова
  • Адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 23
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Руслан и Людмила

Детские
Основная сцена. 16 ноября 12:00 сб 300

Сокровище Бразилии

Детские
Основная сцена. 17 ноября 12:00 вс 300

Степной Король Лир

Театр
Основная сцена. 19 ноября 18:00 вт 300

Денискины рассказы

Детские
Основная сцена. 22 ноября 11:00 пт

Легенды седого Байкала

Театр
Основная сцена. 23 ноября 18:00 сб 300

Каменный цветок

Детские
Основная сцена. 24 ноября 12:00 вс 300

Сарафановы

Театр
Основная сцена. 26 ноября 18:00 вт 300

Дюймовочка

Детские
Основная сцена. 30 ноября 12:00 сб 300

Сказка о золотой рыбке

Театр
Основная сцена. 7 декабря 12:00 сб 250 — 300

Сказка о золотой рыбке

Театр
Основная сцена. 8 декабря 12:00 вс 250 — 300

Снежная королева

Детские
Основная сцена. 14 декабря 12:00 сб 300

Сказка о золотой рыбке

Театр
Основная сцена. 15 декабря 12:00 вс 250 — 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 22 декабря 10:00 вс 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 22 декабря 16:00 вс 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 23 декабря 10:00 пн 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 23 декабря 13:00 пн 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 23 декабря 16:00 пн 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 24 декабря 10:00 вт

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 24 декабря 13:00 вт 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 24 декабря 16:00 вт 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 25 декабря 16:00 ср 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 26 декабря 13:00 чт 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 26 декабря 16:00 чт 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 27 декабря 10:00 пт 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 28 декабря 13:00 сб 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 28 декабря 16:00 сб 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 29 декабря 10:00 вс

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 29 декабря 13:00 вс 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 29 декабря 16:00 вс 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 30 декабря 10:00 пн 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 30 декабря 13:00 пн 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 30 декабря 16:00 пн 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 31 декабря 11:00 вт 300

Двенадцать месяцев

Детские
Основная сцена. 4 января 16:00 сб 300

Белоснежка и семь гномов

Детские
Основная сцена. 8 января 10:00 ср 250 — 300

Снежная королева

Детские
Основная сцена. 11 января 12:00 сб 250 — 300

Двенадцать месяцев

Детские
Основная сцена. 12 января 12:00 вс 300