ТЮЗ им. Вампилова
  • Адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 23
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Герой нашего времени

Театр
Основная сцена. 21 марта 18:00 чт 300 — 350

Руслан и Людмила

Детские
Основная сцена. 22 марта 11:00 пт

Ганди молчал по субботам

Театр
Малая сцена 22 марта 18:30 пт

Приключения Тома Сойера

Детские
Основная сцена. 23 марта 12:00 сб

Мы бежали от заката

Театр
Камерная сцена 23 марта 18:30 сб

Волшебник страны Оз

Детские
Основная сцена. 24 марта 12:00 вс 300

Сарафановы

Театр
Основная сцена. 24 марта 18:00 вс 300

Серебряное копытце

Детские
Основная сцена. 25 марта 11:00 пн 200 — 300

Собаки

Детские
Камерная сцена 25 марта 18:00 пн

Дюймовочка

Детские
Основная сцена. 26 марта 11:00 вт 300

Степной Король Лир

Театр
Основная сцена. 26 марта 17:00 вт

Каменный цветок

Детские
Основная сцена. 27 марта 11:00 ср 200 — 300

Каштанка

Детские
Камерная сцена 28 марта 11:00 чт 300

Моя подружка

Театр
Основная сцена. 28 марта 18:00 чт

Приключения Тома Сойера

Детские
Основная сцена. 29 марта 11:00 пт

Чик. Гудбай, Берлин.

Театр
Малая сцена 29 марта 18:30 пт

Кошкин дом

Детские
Основная сцена. 30 марта 12:00 сб 200 — 300

Легенды седого Байкала

Театр
Основная сцена. 30 марта 18:00 сб

Волшебник страны Оз

Детские
Основная сцена. 31 марта 12:00 вс 300 — 350

Герой нашего времени

Театр
Основная сцена. 31 марта 18:00 вс 300 — 350

Жека. Евгений Григорьев

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 3 апреля 19:00 ср 2 200 — 3 200

Собаки

Детские
Камерная сцена 4 апреля 18:00 чт

Приключения Тома Сойера

Детские
Основная сцена. 5 апреля 11:00 пт 300

Спектакль "Последний этаж"

Театр
ТЮЗ Основная с балконом 5 апреля 19:00 пт 1 200 — 2 800

Ежик и Медвежонок

Детские
Лит. клуб "Элегия" 6 апреля 12:00 сб 300

Степной Король Лир

Театр
Основная сцена. 6 апреля 18:00 сб 300 — 350

Волшебник страны Оз

Детские
Основная сцена. 7 апреля 12:00 вс 300 — 350

Ганди молчал по субботам

Театр
Малая сцена 7 апреля 18:30 вс

Я тоже БЫЛА , прохожий...

Театр
Лит. клуб "Элегия" 11 апреля 18:30 чт

Денискины рассказы

Детские
Основная сцена. 12 апреля 11:00 пт 300

Герой нашего времени

Театр
Основная сцена. 12 апреля 18:00 пт 300 — 350

Дюймовочка

Детские
Основная сцена. 13 апреля 12:00 сб 300

Легенды седого Байкала

Театр
Основная сцена. 13 апреля 18:00 сб 300

Кошкин дом

Детские
Основная сцена. 14 апреля 12:00 вс 300

Чик. Гудбай, Берлин.

Театр
Малая сцена 14 апреля 18:30 вс 350

Ансамбль "Берёзка"

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 15 апреля 19:00 пн

Королевство кривых зеркал

Детские
Основная сцена. 16 апреля 11:00 вт 300

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ.Творческий вечер.

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 16 апреля 19:00 вт 1 500 — 3 500

Моя подружка

Театр
Основная сцена. 19 апреля 18:00 пт 300

Руслан и Людмила

Детские
Основная сцена. 20 апреля 12:00 сб 300

Я тоже БЫЛА , прохожий...

Театр
Лит. клуб "Элегия" 20 апреля 18:30 сб

Волшебник страны Оз

Детские
Основная сцена. 21 апреля 12:00 вс 300 — 350

Сураз

Театр
Малая сцена 21 апреля 18:30 вс

Дуэль

Театр
"Сцена для всех" 25 апреля 18:30 чт

Ежик и Медвежонок

Детские
Лит. клуб "Элегия" 27 апреля 12:00 сб 300

Живи и Помни

Театр
"Сцена для всех" 27 апреля 18:30 сб

Лиса-плутовка

Детские
Основная сцена. 28 апреля 12:00 вс 300

Чик. Гудбай, Берлин.

Театр
Малая сцена 28 апреля 18:30 вс

ДЕЛЬФИН

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 28 апреля 19:00 вс 1 200 — 2 800

Ганди молчал по субботам

Театр
Малая сцена 30 апреля 18:30 вт

Спектакль "Как попасть в рай?"

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 27 мая 19:00 пн 1 300 — 2 700