ТЮЗ им. Вампилова
  • Адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 23
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Степной Король Лир

Театр
Основная сцена. 23 октября 18:00 ср 350

Ганди молчал по субботам

Театр
Малая сцена 24 октября 18:30 чт

Каменный цветок

Детские
Основная сцена. 25 октября 11:00 пт 300

В контакте

Театр
Малая сцена 25 октября 15:00 пт

В контакте

Театр
Малая сцена 25 октября 18:30 пт

Руслан и Людмила

Детские
Основная сцена. 26 октября 12:00 сб

Волшебник страны ОZ

Детские
Основная сцена. 27 октября 12:00 вс

Живи и Помни

Театр
"Сцена для всех" 27 октября 18:30 вс

Приключения Тома Сойера

Детские
Основная сцена. 29 октября 11:00 вт

Чик. Гудбай, Берлин.

Театр
Малая сцена 29 октября 18:30 вт

Денискины рассказы

Детские
Основная сцена. 30 октября 11:00 ср

ВАЙНАХ

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 30 октября 19:00 ср

ВИА «Синяя птица»

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 31 октября 19:00 чт

Королевство кривых зеркал

Детские
Основная сцена. 1 ноября 11:00 пт 300

Волшебник страны ОZ

Детские
Основная сцена. 2 ноября 12:00 сб 300

Дюймовочка

Детские
Основная сцена. 3 ноября 12:00 вс 300

Я тоже БЫЛА , прохожий...

Театр
Лит. клуб "Элегия" 3 ноября 18:18 вс

Коза- Дереза

Детские
Камерная сцена 4 ноября 12:00 пн 250

"Это все она ?"

Театр
"Сцена для всех" 4 ноября 18:30 пн

Приключения Тома Сойера

Детские
Основная сцена. 5 ноября 11:00 вт 300

Живи и Помни

Театр
"Сцена для всех" 6 ноября 18:30 ср

Серебряное копытце

Детские
Основная сцена. 7 ноября 11:00 чт 300

Александр Цыпкин. Девочка, которая всегда смеялась последней

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 7 ноября 20:00 чт 1 600 — 3 500

Мы бежали от заката

Театр
Камерная сцена 8 ноября 18:30 пт 350

Денискины рассказы

Детские
Основная сцена. 9 ноября 12:00 сб 300

Ганди молчал по субботам

Театр
Малая сцена 9 ноября 18:30 сб

Кошкин дом

Детские
Основная сцена. 10 ноября 12:00 вс 300

В контакте

Театр
Малая сцена 10 ноября 18:30 вс

Спектакль "Свидание на четверых"

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 10 ноября 19:00 вс

Последние

Театр
Основная сцена. 12 ноября 18:00 вт 250 — 350

Каштанка

Детские
Камерная сцена 13 ноября 11:00 ср

Моя подружка

Театр
Основная сцена. 14 ноября 18:00 чт 300

Лиса-плутовка

Детские
Основная сцена. 15 ноября 11:00 пт

Руслан и Людмила

Детские
Основная сцена. 16 ноября 12:00 сб 300

В контакте

Театр
Малая сцена 16 ноября 18:30 сб

Сокровище Бразилии

Детские
Основная сцена. 17 ноября 12:00 вс 300

"Это все она ?"

Театр
"Сцена для всех" 17 ноября 18:30 вс

Степной Король Лир

Театр
Основная сцена. 19 ноября 18:00 вт 300

Денискины рассказы

Детские
Основная сцена. 22 ноября 11:00 пт 300

Ежик и Медвежонок

Детские
Лит. клуб "Элегия" 23 ноября 12:00 сб 300

Легенды седого Байкала

Театр
Основная сцена. 23 ноября 18:00 сб 300

Каменный цветок

Детские
Основная сцена. 24 ноября 12:00 вс 300

Сарафановы

Театр
Основная сцена. 26 ноября 18:00 вт 300

Дюймовочка

Детские
Основная сцена. 30 ноября 12:00 сб 300

«METALLICA SHOW с симфоническим оркестром»

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 3 декабря 19:00 вт 1 000 — 3 000

Балет "Спящая красавица"

Театр
ТЮЗ Основная с балконом 2 февраля 16:00 вс 1 000 — 2 000

Балет "Лебединое озеро"

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 3 февраля 19:00 пн 1 200 — 2 500

Мюзикл-шоу "Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта"

Концерты и шоу
ТЮЗ Основная с балконом 18 марта 19:00 ср 2 000 — 3 200