Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Группа «Ария»

    25 октября на сцене ДС «Труд» легендарная группа «Ария»!

    «Ария»! Вот уже более 35 лет группа «колесит по дорогам», как поётся в одной из их песен! За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но как и прежде, музыканты полны энергией, и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру.

    С февраля 2020 года группа отправилась в свой юбилейный тур с символическим названием — «Замкнутый круг». К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией в мире, тур оказался сильно урезанным и во многих городах концерты были перенесены на 2021 год. В этом году группа возвращается на сцену и продолжает праздновать свой юбилей.

    Концерты — это жизнь «Арии», это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций! Год за годом продолжается этот «марафон». Города, самолёты, поезда, автографы, лица старых и новых друзей... И, хотя это похоже на «замкнутый круг», музыканты Арии любят это и не хотят ничего менять! Период вынужденной остановки затянулся и музыканты уже рвутся в дорогу!

    На концертах тура прозвучат самые знаковые песни группы «Ария», а так же много новых композиций, которые уже полюбились публике.

    Группа обязательно доедет до всех городов, в которые не попала в 2020 году! Тур также охватит и новые города России, ближнего и дальнего зарубежья.

    Юбилейные концерты «Арии» можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. А значит, явка обязательна!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru