Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 6+

    Песни наших мам

    Концерт Камерного хора
    Ко Дню пожилого человека
    Главный хормейстер Елена Бояркина

    День пожилого человека создан для того, чтобы напомнить нам, вечно занятым и спешащим, что порой следует отложить дела и побыть рядом с людьми, которые подарили нам жизнь, воспитали нас, что им тоже нужно внимание и забота. Недаром с 1991 года этот день отмечается на международном уровне.
    Камерный хор Иркутской филармонии под руководством Елены Бояркиной всегда очень трепетно относится к праздничным датам, посвященным старшему поколению.
    Ко Дню пожилого человека коллектив готовит особенную концертную программу, чтобы порадовать своих пожилых родителей, бабушек и дедушек и подарить им любимые мелодии Александры Пахмутовой, Матвея Блантера, Максима Дунаевского, Валерия Калистратова, Марка Минкова, Алексея Рыбникова и др. В уютном органном зале Иркутской филармонии это концерт пройдет в атмосфере душевного тепла и приятных эмоций.
    Дорогие друзья, подарите своим близким праздник!

Актуальных мероприятий нет