- 12+
Дарк-кабаре квинтет «Фарфор»
В пятницу 13, в Доме джазового Энтузиаста, в 19:00 состоится концерт авторской музыки уникального проекта из Иркутска, работающего в необычном жанре – Дарк-кабаре.
«Фарфор» исполняет авторские песни в стиле нуар, дарк-кабаре, нео-романс и декаданс-рок. Также в репертуаре встречаются кавера в далёкой от оригинала обработке.
Дарк-кабаре — музыкальный жанр, в основе которого лежат эксперименты со звучанием русского романса, сатирического кабаре, музыки ресторанов, кабаков, бурлесков и цирковых музыкальных клише в стиле фрик-шоу. Всё это замешивается на русском роке и приправляется драматическим осмыслением.
Группа регулярно выступает на музыкальных площадках города Иркутска, участвует в региональных фестивалях (Иду на звук 2024 и 2025, Легендариум 2024, Голос города 2025), выступала в прямом эфире Радио Шансон, а также на новогоднем концерте проекта «Провинциальный рок» телеканала ТиВиСи.
«Фарфор» - это мир страстной романтики и ретро эстетики, разудалого веселья и вселенского трагизма, философского поиска смыслов и кипучего драйва.
Музыкальная группа Дарк-кабаре квинтет «Фарфор» приглашает вас в мир волнующего переживания красоты, любви и смерти.Состав:
- Алина Борзых - вокал, мелодион
- Святослав Гаращук - клавиши
- Алексей Бологов - бас-гитара
- Александр Борзых - барабаны
- Денис Маслюков – туба.
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| Дом джазового энтузиаста | 13 марта 2026 19:00 пт | 800 | купить |