- 12+
"Моник Б.Томас (джаз-вокал) и квартет А.Черемизова.
Филармония, Концертный зал г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2 , 30 июня 2026 19:00 вт
Мероприятие перенесено c 09 апреля 2026 Перенос концерта Клива Джонса, замена исполнителя
Купить билеты: 2 500 — 3 000
Харизматичная джазовая и блюзовая певица Моник Б Томас в сопровождении квартета Алексея Черемизова
Моник родилась в Филадельфии и росла под звуки афро-американской музыки, джаза, религиозных гимнов и соула. Не удивительно, что она начала петь очень рано. Оттачивая свое мастерство, она училась классической и джазовой музыке. Итогом её обучения стал восторг музыкальных критиков и овации публики по всему миру.
В её маршрутном листе — туры по Европе, Японии, США, а концерты проходят с неизменными аншлагами. В прошлом году певицу удостоили титула почётного доктора Высшей Школы музыки США (William Peterson University) , также её альбом Night & Day был номинирован на очередной Грэмми!
«Один из главных голосов на джазовой сцене, Моник Томас использует свой уникальный тембр и ритм, чтобы погрузить слушателя в восхитительного мир джаза, соул и R&B. Она — бриллиант для поклонников джаза и соул...» — пишут о Моник музыкальные эксперты.
Выступление Моник в Иркутске включает знаменитые джазовые шлягеры, фрагменты из мюзиклов и кинофильмов, блюзовые и госпел-композиции. Певица выступит в сопровождении квартета санкт-петербургского пианиста Алексея Черемизова.
Программа концерта будет состоять из двух отделений по 45 минут с антрактом.
Организатор: ГАУК Иркутская областная филармония
Адрес: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2
ИНН: 3811018678