Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Neo Classic Orchestra «Весенняя неоклассика»

    КДЦ "Орбита", 23 октября 2024 19:00 ср

    Концерт Neo Classic Orchestra «Весенняя неоклассика», запланированный на 11 апреля 2024 года в КДЦ «Орбита», переносится на 23 октября 2024 года.

    Купить билеты: 1 200 — 2 500

    Любимый зритель!

    Приглашаем Вас на уникальный праздник весеннего настроения!

    Оркестр Neoclassic Orchestra представляет незабываемую программу «Весенняя неоклассика», в которую вошли шедевры Неоклассической музыки!

    В программе прозвучат уже полюбившиеся зрителю саундтреки из известных фильмов: Интерстеллар, 1+1, Уэнсдей, Дюна, Начало, Амели и др. за авторством Л. Эйнауди, Х.Циммера, М. Рихтера и др., а также прозвучат новые весенние неоклассические произведения.

    Живое исполнение оркестра создадут удивительные эмоции и чувства. Вы сможете услышать, как сливаются инструменты, погружаясь в мир гармонии и красоты неоклассической музыки. А специально подобранный видеоряд не оставит в зале равнодушных!

    Не упустите возможность стать частью этой уникальной музыкальной встречи и будьте в центре музыкальных событий вместе с оркестром Neoclassic Orchestra!

    Neo Classic Orchestra — молодой коллектив из Екатеринбурга, активно гастролирующий по всей территории России. Своей миссией они видят популяризацию современной классической музыки наряду с качественным развитием жанра. В состав входят виртуозные музыканты с высоким уровнем владения инструментом, выпускники лучших консерваторий страны, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, которых отличают музыкальная чуткость и всепоглощающая страсть к неоклассике.

    Наш оркестр смело сочетает неоклассические композиции с современными аранжировками и экспериментирует с жанровыми границами, создавая запоминающийся звуковой образ.

    Организатор: ИП Томин А.И.
    Адрес: 620026, г. Екатеринбург ул. Декабристов 16/18 Литер З, оф. 412
    ИНН: 744717506307
Рейтинг@Mail.ru