Реклама

0+

Рекламодатель: ООО "ГЗК"
ИНН/ОГРН: 7453098727
Токен: 2W5zFFzGr7S

Концерты и шоу
  • 16+

    Довлатов. Пять углов. Спектакль-откровение

    22 мая на сцене ТЮЗа им А. Вампилова впервые в Иркутске состоится спектакль — откровение «Сергей Довлатов. 5 углов.

    Спектакль по рассказам, письмам, стихам. Возможность отразить время и его героев на основе рассказов, стихотворений, радиопередач, писем.

    «Пять углов» — название ненапечатанного романа и одновременно места, где жил писатель в Ленинграде в период своего литературного становления. В свою очередь Ленинград — город, возвращение в который стало недостижимой мечтой Довлатова в эмиграции. В спектакле использованы письма Сергея Довлатова, от самых ранних (армейских) до последних (написанных в Нью-Йорке), стихи и три рассказа из цикла «Чемодан» и «Наши». Также звучит голос Довлатова.

    Режиссер — Людмила Никитина
    Музыка — Наталья Волкова
    Художник — Каневский Игорь
    Художник по свету — Ася Махалова

    Исполнители:
    ОН — Антон Шварц — артист Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова (г. Санкт-Петербург). Лауреат премии «Дебют».
    ОНА — Алена Ананьева/ Анна Нагиева (скрипка)

    Продолжительность спектакля: 1,5 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru