Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Петр Дранга

    18 ноября на сцене ТЮЗ им.Вампилова выступит Пётр Дранга

    С 5 лет Пётр играет на аккордеоне, и именно этот инструмент прославил музыканта. Ведь в его руках аккордеон звучит настолько изысканно и необычно, что это не может не вызвать восторг даже у искушённых ценителей музыки.

    За почти десять лет концертной деятельности Пётр Дранга представил зрителю несколько ярких сольных программ, в которых сумел оживить забытые музыкальные произведения и подарить новое звучание уже хорошо известным. Танго, латино, французские песни 30-х годов и мелодии из известных кинофильмов — Петру и его аккордеону подвластны любые жанры. Однако Дранга не только отличный исполнитель, подаривший аккордеону новую жизнь, но и талантливый композитор. Большая часть мелодий в его репертуаре написана им самим, свои песни он исполняет на русском и английском языках.

    Сейчас артист на вершине популярности, он активно гастролирует, участвует в телепроектах, его музыка транслируется на радиостанциях. Шоу Петра Дранги — это целый театральный перфоманс, в котором музыкант не боится эпатировать публику сценическими костюмами, необычными кавер-версиями знакомых мелодий и виртуозной игрой на аккордеоне. Вместе с Петром в концертах участвует его музыкальный коллектив, благодаря которому все композиции звучат свежо и современно. А также в программе есть произведения с участием симфонического оркестра.

    На концерты Петра Дранги зрители приходят целыми семьями, его творчество любят не только взрослые, но и дети.

    Это концерт для всей семьи!

    Зрителей будет ждать сюрприз!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru