Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра. Новая программа

    ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра с новой программой!

    По многочисленным просьбам зрителей! 15 февраля 2021 года неповторимый мультиинструменталист Дидюля выступит в Иркутске с новой концертной программой!

    Концерты состоятся 15 февраля на сцене Музыкального театра им. Загурского.

    Дидюля – легендарный гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. Дидюля является самым известным инструменталистом в России, и именно он сделал инструментальную музыку в России популярной. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории нашей страны и зарубежья.

    Дидюля нашёл свой, ни на кого не похожий, стиль игры на гитаре. Его концертное шоу – это феерия звука, света, красивых мелодий и мощнейшей позитивной энергии. И всё это делает Мастер без единого слова за весь концерт!

    Группа «ДиДюЛя» играет живую музыку, именно это производит потрясающий эффект на зрителя. В течение более двух часов атмосфера в зале то раскаляется от бешеной энергетики, передающейся со сцены, то погружает слушателя в состояние спокойствия и умиротворения под обволакивающие звуки гитарных баллад.

    Концерт ДиДюЛи – это всегда красивая музыкальная легенда, понятная зрителям всех возрастов любого континента.

    Поклонники всегда с нетерпением ждут новой встречи с группой, а группа – встреч со своими зрителями. Полная гармония, которая царит на концертах Дидюли, заставляет забыть обо всех заботах и окунуться в прекрасный мир мелодии, оставляет приятные воспоминания и позитивный заряд на месяцы вперед!

    В новом концертном туре Дидюля со своей группой представляет красивейшие мелодии в жанре фолк и фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж в оркестровом звучании. Не обойдется и без исполнения всеми любимых, ставшими уже легендарными, композиций.

    Маэстро увеличил музыкальный состав. В группе появились скрипки, альты, виолончель, контрабас. Это позволило концерту зазвучать по-новому, по-особенному и с наибольшей полнотой раскрыть красивый мелодизм гитарных тем. В новой концертной программе струнные придают звучанию особенное очарование и магию.

    Это будет большой концерт-событие: яркое и значимое в современной инструментальной музыке. Настоящий живой подарок для слушателей! Такое событие нельзя пропустить.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru