Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Владимир Кузьмин

    Большой юбилейный концерт! Все хиты!

    24 мая 2021 года на сцене Музыкального Театра в честь своего юбилея выступит яркая и харизматичная отечественная рок-звезда – Владимир Кузьмин с большим сольным концертом.

    Владимир Кузьмин – одна из самых эпатажных, но при этом талантливых персон российского музыкального бомонда. На его счету невероятное количество альбомов, как сольных, так и записанных в составе музыкальных коллективов. Песни Кузьмина мгновенно становятся хитами, занимая удивительно высокие позиции как в рок-чартах, так и в хит-парадах популярной музыки. Его тексты и рифмы яркие, самобытные, уникальные и легко ложатся на слух, но в то же время его музыка обладает композиторской индивидуальностью, отличается особым мелодизмом и эмоциональностью, при этом всегда верна традициям старого доброго рока. Феноменальный успех Кузьмина заключается в том, что он одновременно является и ярким вокалистом, и супер инструменталистом. Музыкант виртуозно играет на всех видах гитар, виолончели, скрипке, саксофоне и даже губной гармошке.

    Владимир Кузьмин никогда не работал под «фанеру», даже в самые трудные времена всегда держал марку и работал только вживую. Просто он любит музыку, любит играть на гитаре, любит петь, любит свою работу, ведь работа для него источник радости и удовольствия.

    Стоит ему только взойти на сцену и взять первый аккорд на гитаре, как весь зал накрывает волна теплых эмоций, хочется танцевать и петь любимые песни вместе с любимым артистом. «Эй, красотка!», «Сибирские морозы», «Сказка моей жизни» – строки этих песен, как и трехсот других, давно выучили наизусть все меломаны страны.

    24 мая 2021

    Музыкальный Театр

    Начало в 18:30 – концерт для зрителей с билетами на Нечетные ряды (1, 3, 5 и т. д.)

    Начало в 20:30 – концерт для зрителей с билетами на Четные ряды (2, 4, 6 и т. д.)

    6+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru