Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 14+

    "Кривое зеркало" Петросян шоу

    Уморительные комедийные номера в исполнении профессиональных артистов – что может быть лучше для приятного летнего отдыха. Для поклонников хорошего юмора, мастерских пародий и комических инсценировок настоящим подарком станет новый концерт театра Кривое зеркало. Его яркие, зажигательные представления давно полюбились российским зрителям, а артисты стали всенародными любимцами. Появившись на свет в 2002 году в формате телепрограммы, проект вскоре занял место самостоятельной развлекательно-юмористической единицей, предлагающей зрителям множество тематических концертов.

    На протяжении своего творчества театр неоднократно обновлял состав, но его всеми любимые актеры – Александр Морозов,, Виктор Разумовский, Михаил Бело, Виктор Разумовский, Оксана Невежина, Дарья Руднева продолжают и сегодня удивлять и радовать поклонников проекта своими неподражаемыми номерами, актуальными сюжетами и музыкальными миниатюрами. На концерте участники театральной труппы представят популярные и хорошо известные сценки, а также подарят гостям вечера несколько новых работ. Артисты легко меняют маски, перевоплощаются в разных персонажей, раскрывая многогранность своего таланта.

    Популярность этого шоу с годами становится все больше. Актеры, имеющие за плечами огромный опыт работы в жанре комедии, отточившие свое мастерство, придумывают программы, созвучные духу времени. И в то же время в их номерах можно найти верность традициям классического комедийного театра – ведь юмористические приемы, вызывающие у зрителей гомерический хохот, во многом не изменились с течением веков. И сегодня, как и много веков назад, искусная пародия может развеселить даже самых серьезных. Чтобы проверить это на себе, нужно поспешить и купить билеты на Кривое зеркало.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru