Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Спектакль "Любовный Пасьянс"

    Василий Захаров

    Л Ю Б О В Н Ы Й П А С Ь Я Н С

    Комедия

    Московский театр «Мюзик-холл» продолжает радовать своих зрителей очередными премьерами и открывает новый гастрольный тур комедией «Любовный пасьянс», которая будет показана в г.Иркутске 23 апреля 2018г. в 19:00 на сцене Театра юного зрителя им. А. Вампилова. В основу спектакля легла пьеса современного драматурга Василия Захарова «Чужих мужей не бывает». Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Георгий Дронов, Андрей Кайков, Галина Данилова, Эдуард Радзюкевич и другие. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, и поклонники драматического искусства смогут увидеть спектакль именно в том виде, в каком он идет в Москве.

    Элизабет — молодая разведенная женщина, проживающая в элитной квартире в центре Дублина. Она — любовница двух женатых джентельменов, с которыми встречается в разные дни недели. Неожиданный приезд ее подруги Аннет буквально «путает все карты». В один момент в квартире Элизабет оказываются все: неверные мужья, они же любовники, разъяренные жены, они же отчаянные домохозяйки, незадачливая подруга и сама виновница этого балагана. Смешные и нелепые ситуации, в которые постоянно попадают главные герои, а также изобретательность и юмор, с которыми они выпутываются из них, расскажут зрителям о том, что такое настоящий Любовный пасьянс.

    «Комедия положений с ирландским акцентом» — так определяет жанр спектакля молодой режиссер Сергей Ефремов. Эта комедия сделает вечер незабываемым и подарит зрителям массу положительных эмоций и душевное вдохновение.

    продолжительность спектакля 2 час. 15 мин., с одним антрактом

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru