Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Виктория и Антон Макарские/Москва/

    22-го марта, на сцене филармонии — Антон и Виктория Макарские – самая обаятельная супружеская чета «поющей» Российской эстрады. Звезды мюзиклов и телевидения. Каждый из них великолепен по своему, но вместе – это высший класс творческого взаимопонимания и искренней, настоящей влюбленности. Стойкая убежденность в том, что это не те мужчина и женщина, которые, хоть когда-нибудь, друг от друга устанут, не покидает на протяжении всего концерта. А сам концерт – это и есть гимн той самой любви, которой посвящено подавляющее большинство их песен.

    Их совместная история началась на кастинге мюзикла «Метро» Через год – обвенчались, через три поженились. В 2002-ом, Виктория сорвала голос и, некоторое время, вынуждена была заниматься продюсерской деятельностью, но желание вернуться на сцену, не покидало, ни на минуту. Помог случай. Столичный Международный дом Музыки, уговорил их на совместный концерт и, хотя сомнения были велики, выступление получилось оригинальным, зрители остались в восторге и, с тех пор, они гастролируют только вместе.

    В их репертуаре преобладают лирические песни и романсы и, конечно же – дуэты: «О тебе», «Птицы», «Старый клен», «Наши на луне», они поют много и самозабвенно. На итальянском и грузинском, французском и иврите. В 2010-ом году вышел их диск «Живой концерт», собравший самые популярные композиции. Зрители включаются с удовольствием, тем более что актерские профессии Виктории и Антона, (ВГИК и «Щука» на двоих) позволяют надеяться на их умелое, живое и непосредственное ведение концерта. И надежды эти — полностью оправдываются. Так же, как и вера в то, что время, проведенное в компании этой симпатичной супружеской пары, запомнится надолго.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru