Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ШОУ Балет Флекс

    11-го марта на сцене ТЮЗа им.Вампилова – FLEXX BALLET с уникальным 3D шоу FANATICA не имеющим аналогов в России. Причем, как в концептуальном, так и в техническом плане. Новейшие технологии, виртуозно вписываются в общую тему зрелища, дополняя, оттеняя, а где необходимо, выделяя и подчеркивая основной рисунок танцевального номера. Сами же номера, каждый из которых, представляет собой отдельно взятый, маленький спектакль, постепенно сливаются в то самое, удивительное целое. Феерическое и прекрасное.

    В 2007-ом году Павел Мычко создал этот международный проект, собрав выдающихся танцовщиков из разных стран. Красивых, опытных и, умеющих проявить себя в совершенно разных стилях. И сегодня FLEXX BALLET, моментально завоевавший любовь поклонников в России и Китае, столь же стремительно набирает популярность по всему миру. Во всяком случае, крупные продюсеры, уже давшие шоу самые высокие и лестные оценки, скромненько стоят в очереди, дабы заполучить это танцевальное чудо к себе.

    Джаз, танго, классика, брейк-данс, русский народный танец и диско. Эти хореографические стили плавно переплетаются, образуя единое действо, поражающее своей цельностью и красотой. Артисты великолепно взаимодействуют с аудиторией, поэтому зрителю, идущему вслед за героями, придется испытать те же чувства. Радоваться и грустить, переживать и влюбляться, погружаясь в этот красочный мир и, становясь не только сторонним наблюдателем, но и полноправным участником всего происходящего.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru