Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 12+

    Приключения Тома Сойера

    М. Твен. Пьеса Тимоти Мейсона, перевод С. Таск

    Спектакль в двух действиях

    12+

    Вместе со знаменитым писателем Марком Твеном мы расскажем вам удивительную и захватывающую историю о жизни и приключениях самого обаятельного шалопая Тома Сойера и его друзей. Вы познакомитесь с Томом и с его храбрым другом Гекльберри Финном, очаровательной красавицей Бекки, пай-мальчиком Сидом, тётей Полли, индейцем Джо и другими обитателями маленького городка Санкт-Петербурга, что стоит на берегу Миссисипи.

    Вас обязательно захватят приключения Тома, ведь помимо обычных безобидных проказ в школе, покраски забора и веселых детских забав, Тома Сойера и его друзей ждут настоящие и весьма опасные приключения. Но самое главное в этой истории будет то, что наши юные герои останутся верными друзьями и добрыми людьми.

    Основой постановки является пьеса Тимоти Мейсона, написанная американским драматургом по мотивам бессмертного романа Марка Твена. Зрители, которые купят билеты на спектакль «Приключения Тома Сойера», помимо всего прочего увидят зажигательные танцы, бои, услышат весёлые песни. Как и в знаменитой книге, в спектакле есть много и смешного, и весёлого, таинственного, и даже немного жутковатого.

    Ну так как? Вы готовы к самому незабываемому приключению этого года? Тогда в путь!

    Продолжительность:

    2 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru