Перейти на новую версию сайта
Спорт
  • 12+

    INDUSTRIALS - ВЫЗОВ

    Турнир INDUSTRIALS и Fight Club «Чердак» — «Вызов» — 3 июня в Иркутске!

    Движение INDUSTRIALS совместно с Fight Club «Чердак» с радостью сообщает о первом летнем турнире по смешанным единоборствам, который пройдет в Иркутске 3 июня – «Вызов»!

    Заявив о себе громко и на всю страну, во время презентации движения 5 апреля, в которой приняли участие Федор Емельяненко, Руслан Проводников и многие другие именитые деятели спорта, INDUSTRIALS подкрепляет слова делом и бросает настоящий «Вызов» стереотипу, что MMA в России популярны только в Москве и Санкт-Петербурге.

    Иркутск вновь был выбран местом проведения турнира не случайно: Сибирь во все времена славилась отличными бойцами, которые добивались успеха на любом уровне, поэтому INDUSTRIALS и Fight Club «Чердак» постараются, чтобы удивить искушенную и разбирающуюся в единоборствах публику. Плюс ко всему еще свежо в памяти первое событие движения в городе – Siberian Division, прошедшее в прошлом апреле.

    3 июня зрителей будут ждать 10 поединков, в которых примут участие как молодые и перспективные спортсмены, так уже и бойцы с большим именем. Максим Рябичев, Кирилл Крюков, Максим Буторин и Дмитрий Алексашин готовы отстаивать честь Industrials Team. Но особый сюрприз будет в главном бою вечера.

    В нем Станислав Молодцов сойдется с Магомедом Героевым. Победитель турнира Industrials Siberian Division 2, чемпион России по панкратиону против двукратного победителя Гран-при лиги Fight Club «Чердак», чемпиона мира-2016 по панкратиону – событие, которое достойно юбилейного поединка «Вызова» и которое нельзя будет пропустить!

    Когда: 3 июня, 19:00

    Где: Иркутск, Дворец спорта «Труд»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru